И.о. президента обратился к "хозяевам светлого будущего"

Исполняющий обязанности Президента Кыргызской Республики, Премьер-министр Садыр Жапаров сегодня, 10 ноября, поздравил молодежь страны с Днем молодежи, сообщает пресс-служба президента.

В своем обращении Жапаров назвал этот день праздником смелых идей и надежд, движения и оптимизма.

"Молодые, красивые душой и телом, творческие и целеустремленные, вы являетесь представителями будущего поколения, которые умеют мечтать и добиваться поставленных целей. Глядя на вас, мы видим новые достижения Кыргызстана и верим в его успешное будущее. Так как всю надежду возлагаем на вас.

Отрадно видеть достижения, успехи и победы юных кыргызстанцев на мировом уровне. Каждый их шаг к успеху и победе, это вклад в имидж Кыргызстана.

Молодежь - двигатель нашей страны. Бесспорно, за каждым нашим успешным действием стоит молодежь. В нелегкое для нашей страны время, когда страной правили несправедливость и беззаконие именно молодежь потребовала от власти справедливости.

Сменяются люди и поколения, но энергия молодежи остается неизменной. Наши молодые соотечественники вносят неоценимый вклад в экономическое, социальное и региональное развитие страны.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции, нынешний год оказался особенно трудным для Кыргызстана. В этих непростых условиях тысячи юношей и девушек проявили настоящее мужество и стойкость, показав пример всем своим сверстникам. Молодые люди, объединившись в ряды волонтеров, продемонстрировали всему миру такие высокие человеческие качества, как доброта, сострадание, патриотизм и благородство.

Кыргызстан гордится своей молодежью!

Мы все всегда связываем все лучшее и светлое будущее с молодежью.

Успехи каждого из вас, ваши победы и достижения станут успехом Кыргызстана, укрепят его национальное достоинство и авторитет.

Всемерная поддержка молодежи - одно из приоритетных направлений государственной политики.

Мы будем поддерживать молодежные инициативы, инновационные проекты, продолжим практику привлечения молодежи на государственную службу.

С праздником хозяева светлого будущего!", - конец поздравления.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД