На Иссык-Куле угонщик разбился насмерть в страшном ДТП

Страшная глупость закончилась страшной смертью. Сегодня, в три часа ночи в дежурную часть ОВД Каракола поступило сообщение, что на 1800 км автодороги Каракол - Каракол-Пристань произошло ДТП, сообщил TUZ.KG пресс-секретарь УВД Иссык-Кульской области Сталбек Усубакунов.

Прибывшая на место происшествие следственно-оперативная группа ОВД Каракола установила, что 22-летний житель г. Каракол И.Ф. со своим знакомым 18-летним Ш.М. примерно 02.30 часов ночи совершили угон автомашины "АУДИ-А6", которая находилась возле СИЗО-23 г. Каракол.

И на этой машине двое местных жителей поехали в направлении поселка городского типа

Каракол-Пристань.

В какой-то момент находившийся за рулем угнанной машины И.Ф. не справился с управлением, выехал на обочину дороги и врезался в дерево.

В результате ДТП находившийся за рулем И.Ф., скончался на месте происшествия, а находившейся в салоне автомашины Ш.М. с полученными травмами был госпитализирован в Иссык-Кульскую объединённую областную больницу.

Данный факт было зарегистрировано в ЕРПП ОВД г. Каракол и начато досудебное производство. Назначены соответствующие экспертизы.

В ходе проведенных следственно – оперативных мероприятий был установлен владелец угнанной автомашины. Им оказался 31-летний житель села Ан-Остон Жети-Огузского района Т.Т., у которого было взято заявление об угоне автомашины. Ведется следствие.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД