Сотни семей в регионах получили помощь от KAZ Minerals Bozymchak

Компания "KAZ Minerals Bozymchak" продолжает оказывать поддержку семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Порядка 350 семей, проживающих в селах Кок-Ташского и Кок-Серекского айыл окмоту, получили муку и другие продукты первой необходимости.

Кроме того, Кок-Серекской больнице были переданы медицинские маски и дезинфицирующие средства.

Социальный работник Кок-Серекского айыл окмоту Бактыгуль Акматова поблагодарила за помощь и подчеркнула, что местные жители и не сомневались, что получат поддержку от "KAZ Minerals Bozymchak".

Житель Кок-Серека Турашов Жумабек рассказал, что особенно в трудном положении оказались граждане, которые кормили свои семьи однодневными заработками.

"И в такой ситуации мы получили поддержку от Компании, которая не забыла простых жителей и оказала помощь. Спасибо, что в такой трудный час вы с нами".

Аитова Курбан, мать-одиночка из Кок-Таша:

"Мы всегда верили, что компания никогда не оставит нас один на один с бедой. Многие сейчас остались без работы и ситуацию пока не удается переломить. И в эти трудные дни, как всегда, первым протянула руку помощи компания "КАЗ Минералз Бозымчак", которая вместе с нами и в радости, и в трудные минуты. Спасибо за помощь и поддержку!".

В семье Гульсары Кайыповой из Булак-Башы никто не работает. "Не трудно представить, в каком положении мы сейчас оказались. Поэтому помощь со стороны компании пришла вовремя. Мы бесконечно благодарны! Эта поддержка дорогого стоит!".

Отметим, что помимо регионов помощь в виде продуктов первой необходимости получили и 100 семей в Бишкеке. В общей сложности было передано 1200 кг продуктов.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД