ДТП на Иссык-Куле. Двое погибших, сгорели две грузовые машины

Как сообщает пресс-секретарь ГУВД Иссык-Кульской области Сталбек Усубакунов, 14 января примерно 02.30 часов ночи в дежурную часть ОВД Иссык-Кульского района поступило телефонное сообщение о ДТП.

Незамедлительно прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа районной милиции и сотрудники ООБДД по ОВД Иссык-Кульского району оказали первую помощь пострадавшим и вызвали бригады скорой помощи.

При проведении следственных мероприятий было установлено, что на 51-м км автодороги Балыкчы-Ананьево-Каракол, а точнее в западной части села Чок-Тал, водитель автомашины "Камаз", 37-летний житель села Кереге-Таш Ак-Суйского района А. Шерик направлявшийся с востока на запад, совершил столкновение с автомашиной "МАN", под управлением 31-летнего жителя г. Каракол К. Элдияра, который двигался в противоположном направлении.

В результате ДТП произошло возгорание двух грузовых автомашин. Погибли водитель и пассажир автомашины "Камаз" А. Шерик, и 41-летний житель с. Кереге-Таш Ак-Суйского района К. Айбек. Водитель же автомашины "МАN" К. Элдияр и его пассажир 18-житель с. Тюп Ш. Нурдин с полученными телесными повреждениями были госпитализированы в Иссык-Кульскую районную больницу.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП ОВД Иссык-Кульского района и начато досудебное производство. Назначены соответствующие экспертизы.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД