Охранник МЦ "Кортекс" забрал стул у девочки с ДЦП, которая не может ходить

5810  8

Вчера, 07.10. в 8:00 утра приехали с ребёнком в МЦ КОРТЕКС. который находится на ул.Ибраимова. Ребенку нужно было сделать МРТ головного мозга. При входе в центр находятся две регистратуры. Первая конкретно для тех, кто пришёл на МРТ, и вторая - общая. Там, конечно, есть небольшие диваны, чтоб люди сидели и ожидали свою очередь.

Народу было много, и рядом с регистратурой МРТ не было дивана, а стоял один стул. Я посадила ребёнка на стул около себя, чтоб ребёнок не упал (т.к у нас ДЦП и ребенок не ходит), и стоя возле регистратуры начала заполнять документы, периодически поглядывая на ребёнка.

Тут замечаю, что моему ребёнку скидывают ножки с кресла и ругают. Я повернулась, а там стоит охранник и говорит моему ребёнку, чтоб убрала ноги с кресла и встала оттуда!

Я ему говорю, мой ребёнок вас не понимает и не ходит! Я заполню документы и заберу дитя. Он дальше продолжает убирать ножки ребёнка со стула и говорит, чтоб встала со стула. Я ему говорю, вам что нужно?! Не трогайте моего ребёнка! Он говорит это мой стул! Отвечаю - Вам принципиально сейчас на него сесть? он говорит "Да! это мой стул!".

Люди в очереди начали ему говорить, что он неправильно себя ведёт, что у ребёнка проблемы со здоровьем, и она не может встать с кресла! После этого я взяла дите и пошла к кабинету в ожидании очереди. А этот охранник сел на этот стул и на всю больницу смотрел по телефону какие-то приколы и смеялся сам с собой.

Фото сделала, когда села уже у кабинета в очередь.

Юлия, Instagram

Комментарии
Асхад
08.10.2019, 10:39

Надеюсь его уволили.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Азиз
08.10.2019, 11:21

Место охраны Атамбаева надо было посадить его на 5 лет вместе со стулом.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Айбек
08.10.2019, 13:51

На заднем фоне куча свободных мест. Кто-то из посетителей мог бы приглядеть за вашим ребёнком. Но поведение охранника не поддаётся логическому объяснению. Таких мырков гнать надо с работы.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Михаил
10.10.2019, 19:04

Охранники люди суровые и непробиваемые. Но думаю ни кому бы было не приятно если б на ваш стул, на вашем рабочем месте складывали ноги в уличной обуви. Хаить мы все горазды. Если посмотреть на ситуацию без притязаний, то окажется , что у каждого своя правда. Мама видит только своего ребенка, сотрудник свой стул.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Баха
14.10.2019, 17:30

На фото вроде валом мест, может просто мама хотела посадить на мягкий стул?

0
Цитировать
Жалоба модератору
Яжмать
16.10.2019, 20:56

Ох уж эти #яжмать... Там целая скамья свободная на фото, а на его кресло ногами поставили ребенка. Охранник тоже человек и не обязан терпеть уличную обувь на его рабочем стуле. Можно только попросить его предоставить его стул, а не указывать освобождать его стул. Будьте вежливы, а не #яжмать.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Гвоздь
16.10.2019, 21:13

Яжмать

Ох уж эти #яжмать... Там целая скамья свободная на фото, а на его кресло ногами поставили ребенка. Охранник тоже человек и не обязан терпеть уличную обувь на его рабочем стуле. Можно только попросить его предоставить его стул, а не указывать освобождать его стул. Будьте вежливы, а не #яжмать.

Да. вы в курсе что такое ДЦП? Врагу не пожелаешь. С таким маркетингом, вы просто "офигительную" рекламу делаете медцентру. Маркетолог блин уровня медик!

0
Цитировать
Жалоба модератору
Анва
18.10.2019, 07:51

Начинается преувеличение,

0
Цитировать
Жалоба модератору