Судьбе назло! Алмазбека Атамбаева начали поздравлять с днем рождения

971  0

Социал-демократическая партия Кыргызстана (та часть, которая еще поддерживает бывшего президента - ред.), поздравляет Алмазбека Атамбаева с днем рождения.

Уважаемый Алмазбек Шаршенович!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Несмотря на море лжи и клеветы, которые выплеснули на вас в последнее время, для нас, Ваших соратников по партии, Вы остаетесь примером человека и политика. "Честь дороже жизни!", - говорили Вы. И для нас эти слова остаются моральным ориентиром.

Вы очень много уже сделали для Кыргызстана, и этот ваш вклад со временем получит в народной памяти достойную оценку. Пожалуйста, знайте, что Вы не одиноки, что в Кыргызстане есть люди, которые не дадут растоптать Ваше наследие. Впереди у Вас сложные испытания. Верим, что у Вас хватит сил, чтобы их пережить и добиться восстановления справедливости. В этот день душой мы с Вами, Алмазбек Шаршенович!

Желаем вам терпения и здоровья с тем, чтобы выстоять в тяжелые времена. "Судьбе назло!" - точно так, как Вы говорили в своей песне. Держитесь, дорогой Алмазбек Шаршенович! Будем бороться вместе.

Пресс-служба Алмазбека Атамбаева также сообщает о том, что партия "Справедливая Россия" поздравила Алмазбека Атамбаева с днем рождения.

"Мы хорошо помним и ценим Ваш большой личный вклад в развитие стратегического партнерства между Российской Федерацией и Кыргызской Республикой, укрепление отношений между дружбы и взаимопонимания между нашими народами", - говорится в поздравлении.

Как отметили в партии Справедливая Россия, что между их партией и Социал Демократической партией Кыргызстана успешно развивается конструктивное сотрудничество, основанное на взаимном уважении, доверии и взаимопонимании.

"Мы убеждены, что никакие трудности не могут помешать российским и кыргызским социал-демократам совместно отстаивать принципы свободы, справедливости и солидарности в интересах граждан двух стран", - говорится в поздравлении.

В партии пожелали Алмазбеку Атамбаеву крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и безграничной веры в справедливость.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД