Служащие ОРВБ "Кант" оказали помощь многодетной женщине, борющейся с раком

1563  1

У Ксении Миняевой две дочери - 14 и 17 лет и 9-летний сын. А еще у этой женщины рак. Ксения не унывает и при поддержке мужа, который работает на двух работах, чтобы расплатиться за ее дорогостоящее лечение, ведет борьбу за жизнь.

Нужно ли объяснять, что онкология это огромная беда для всей семьи, отнимающая все силы. И, конечно же, таким людям очень нужна поддержка и помощь близких и неравнодушных граждан и организаций.

Именно поэтому вчера, по случаю Всемирного дня гуманитарной помощи, военнослужащие Объединенной российской военной базы "Кант" совместно с представителями отдела "Милосердие" при воинском Александро-Невском храме навестили эту семью.

Настоятель Александро-Невского храма Евгений Циклаури передал необходимые семье вещи, собранные отделом "Милосердие", и пожелал скорейшего выздоровления. Семья поблагодарила военнослужащих и членов их семей за столь важную сейчас поддержку и внимание.

Служащие "Канта" и настоятель храма также посетили и другую многодетную мать Изольду Михайловну. Семьи военнослужащих собрали для нее игрушки и необходимые для дома и детей вещи. Изольда Михайловна искренне поблагодарила военнослужащих за внимание и оказанную помощь.

Если и вы, безотносительно дня гуманитарной помощи, хотите помочь семьям Ксении и Изольды, можете связаться с нашей редакцией. Мы передадим координаты или поможем передать вещим им в Кант.

Комментарии
Олег
10.09.2019, 15:38

Спасибо служивым!

Есть добрые люди!

0
Цитировать
Жалоба модератору
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД