Поддержавший Атамбаева лидер молодежного крыла "Республики" ушел из партии

Лидер молодежного крыла партии "Республика - Ата-Журт" Азамат Баяманов в Facebook опубликовал официальное заявление о выходе из партии "Республика-Ата Журт".

Уважаемые друзья, хочу официально заявить о своем решении - о добровольном выходе из партии "Республика-Ата Журт". Настал тот момент, когда я уже перестал находить себя, свои идеи и свои политические представления в данной партии. Принципы партии не совпадают с моими принципами. Я не вижу своего дальнейшего роста в данной партии, и самое главное, я почувствовал, что тот огонь, который был зажжен в моем сердце при вступлении в партию - потух.

Я получил колоссальный опыт в партии. Я освоил партийное строительство, командную работу, менеджмент, опыт участия в политических процессах, избирательных кампаниях, представлению интересов избирателей.

Хочу поблагодарить Омурбека Токтогуловича Бабанова за все возможности, которые были созданы для нас - для молодежи, за поддержку и за профессионализм. Хочу поблагодарить депутатов Жогорку Кенеша от партии, за вашу всестороннюю поддержку, за ваши советы и наставления. Хочу также поблагодарить всех членов большой партии "Республика-Ата Журт", за ваше сотрудничество и идеи. Отдельная благодарность Молодежному крылу за сплоченность, за все эмоции и за молодой дух.

Молодежное крыло взрастило нас, в свое время - молодых ребят, которые сейчас стали принципиальными партийцами со своими политическими видениями. Естественно, я буду поддерживать связь с партией и личные отношения, созданные в партии с уважаемыми людьми, останутся прежними.

Я принял решение выйти из партии согласно внутренним убеждениям и в добровольном порядке. Весь необходимый багаж опыта в данной партии я получил, и сделал свой вклад в развитие этой партии.

Насчет моих дальнейших действий, то политическая карьера на этом, в любом случае, не завершится. Я буду продолжать политическую и общественную деятельность. Буду выражать свою позицию и реализовывать идеи для развития Кыргызстана. Я должен продвигать эти идеи и служить во благо народа. Я буду продолжать работать и отстаивать то, во что я верю.

Удачи нам всем! Крепкого духа и свежих идей!

Ранее Баяманов выразил личную позицию и поддержал Алмазбека Атамбаева накануне антиправительственного митинга сторонников бывшего президента.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД