А сколько у вас причин остаться в Кыргызстане, и уехать из него?

3353  0

Всемирно известный индустриальный дизайнер Steel Drake (Олег Ермаков) приглашает в страну тех, кому не удается жить «по закону» в других местах.

Ты работаешь на маршрутном транспорте, ты плохой водитель, в твоей стране у тебя отобрали права и на твоем счету есть загубленные жизни людей? Тогда тебе в Кыргызстан, гонки на маршрутках, несоблюдение прав и абсолютное пренебрежение человеческими жизнями. Здесь за это не наказывают.

Никогда не улыбаешься и ходишь с угрюмым лицом, тогда и ты тоже будешь чувствовать себя уютно в Кыргызстане

Если ты дерзкий и любишь демонстрировать всем свое величие на дороге, или где-нибудь еще, паркуешься как урод, оставляя всю машину на проезжей части или на тротуарах, чтобы никто не проехал, не прошел – тогда, тебе в Кыргызстан. Полный хаос и безнаказанность на дорогах, чувствуй себя свободно и легко.

Обожаешь плеваться, и по вечерам с пацанами украшаешь тротуары плевками- приезжай в Кыргызстан, здесь за это, не наказывают.

Нравится ездить по встречке, пока остальные водители бараны ждут светофора? В Бишкеке будешь как рыба, здесь тебе ничего за это не будет, посты ДПС все равно стоят в других местах, но приезжай поскорее, потому как число таких уже сегодня высокое и скоро ты не будешь индивидуумом.

Любишь пьяным ездить за рулем и убивать людей? тогда приезжай в Кыргызстан здесь это не запрещено, просто успей улететь из страны после совершения убийства, на это у тебя пару дней, тогда как в других странах тебя посадят через пару часов.

Надоели Американские законы, Швейцарская стабильность и Немецкая защищенность? Приезжаю сюда, здесь тебе выдадут паспорт, который тебя никак не защитит, живи по закону джунглей, выживай и заводи больших друзей, которые тебе помогут, если что случись.

И не забывай, главное, шалить по-крупному, воруй миллионы убивай, но не когда не делай мелких пакостей, за мелкие здесь наказывают за крупные нет.

и еще + 908760654 примеров.

Жаль обо всем этом писать, очень жаль, но такова суть происходящих вещей сегодня здесь в Кыргызстане.

Конечно, позитивных моментов множество, и живешь, стараясь не обращать внимание на абсурд, вседозволенность и полную безнаказанность происходящую в твоей стране, занимаешься своим делом, но иногда эмоции от каких либо новостей тебя переполняют, и ты хочешь сказать, люди вы что совсем массово долбанулись?

Отключите светофор где-нибудь в Америке и в Бишкеке, и увидите всю разницу и культуру и всю здешнюю злость.

У меня есть фраза хорошая - Есть 1000 причин почему мне нравится жить в Кыргызстане и 5000 причин, почему хочется уехать от сюда. А должно быть наоборот

В своей стране абсолютно нету чувства защищенности.

А главное это то, что у народа совершенно нет любви к ближнему своему, и учатся этому, к сожалению, у соседей.

Steel Drake

URL: https://www.tuz.kg/89
Теги:
Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД