«Куликовский» покрылся мхом? (видео)

8116  0

Кого винить в таком «сюрпризе» - кондитерский дом, или торговую точку?  В редакцию TUZ.KG обратился возмущенный бишкекчанин.

«Купили в магазине в 9 микрорайоне торт компании Куликовский. Ели всей семьей, пока один из кусочков не перевернулся, и в некоторых местах оказалась плесень. Ребят, ну сколько можно над нами, потребителями, издеваться? Срок годности нормальный. Значит, неправильное хранение, или изначально торт с "косяками" был сделан. Примите меры, пожалуйста!", - написал он и сопроводил свой рассказ видео.

По словам покупателя, с остатками торта он обратился в этот магазин. Продавцы отрицали наличие плесени, но сторонний покупатель, находившийся в магазине на тот момент, подтвердил, что это не красители или другие пищевые ингредиенты, а самая натуральная плесень. Представители магазина вернуть деньги за кондитерское изделие отказались, но пообещали, что проведут проверку, доложат руководству, и с покупателем в самое ближайшее время свяжется руководство компании. Однако, прошла почти неделя, но звонка так и не было.

Принять меры мы не можем, а вот привлечь внимание общественности, владельцев торговой точки и кондитерского дома «Куликовский» - пожалуйста.

Уважаемые бизнесмены, следите, пожалуйста, за своей продукцией! Ну или, хотя бы, даже если допустили промах, ведите себя по-человечески!

URL: https://www.tuz.kg/697
Теги:
Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД