Парламентариям Кыргызстана предложили кормить детей «чужой идеологией»

1215  0

Потому что сами законотворцы собственную не создали    

Главред «Пятого канала» Дмитрий Ложников обоснованно остро отреагировал на инициативу отдельных членов ЖК КР продать «Пятый канал» и «Пирамиду».  Вот, что он написал на своем аккаунте в FB:

Депутаты Жогорку Кенеша, которые хотят продать Пятый канал, простой вам совет. Включите цифровое телевидение (созданное за счет гос.бюджета) и посмотрите чем оно наполнено. Вы живете в Кыргызстане, нет? Вам нравится, что ваши дети смотрят западные фильмы на неродном языке? Вам нравится содержание этих программ?

Вам нравится, что вашим детям и внукам впаривают чужую культуру? Если вам это нравится - наслаждайтесь.

Продайте «Пирамиду» и «Пятый». Включите в соцпакет российские телеканалы. Еще китайские. Еще турецкие. Финансируйте их трансляцию. Вы не создали свою идеологию, так пусть ваши дети питаются чужой. Кыргызское телевидение (на государственном и официальном языке тоже), не только «Пятый канал», но и все остальные, в том числе всё семейство ОТРК сейчас едва живут.

Пытаются что-то делать, пытаются создавать хотя бы подобие национальной идеологии.

Самостоятельно пытаются, потому что вы ничего не придумали за 25 лет, депутаты!!!! Весной отключат аналоговое ТВ - и кыргызские дети в регионах будут смотреть цифровое. Включите его сейчас и просто просмотрите внимательно. Потратьте полчаса своего драгоценного времени.

Подумайте.... Только подумайте именно тем органом, который для этого Бог вложил в ваше тело. А не тем, которым вы это привыкли делать. Я вам это говорю не как главред «Пятого канала», а как ученик знаменитой Тамары Алсеитовой (хотя вам ни о чем не говорит это имя).

И прошу аппарат ЖК расценивать этот пост как открытое письмо гражданина Кыргызской Республики Ложникова Д. В., уроженца г. Фрунзе, гражданина этой страны в третьем поколении.

URL: https://www.tuz.kg/59
Теги:
Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД