«Дочь прокурора» избила администратора «ЗАВОД Pub»

34834  0

И сама же подала против «пострадавшей» заявление (ВИДЕО).  

Бишкекская молодежь – веселая, можно сказать, озорная и на месте не сидящая. Особенно по ночам – то в одном модном клубе тусовка, то в другом. Правда, гуляния эти не всегда заканчиваются хорошо.

Как, например, для невесты «А.Б.»  и для сотрудницы «Завод PUB» «К.Ж.»

Вот, что сотрудница места отдыха рассказывает о прошедшем вечере в своем Инстаграме.

«В общем вчера меня-Фейсконтроль Завод Паба , избили эти девушки «», сломали у нас сушилку за 1,000$ , соответственно их держали пока милиция не приедет. Дальше они хотели уехать, я сидела слушала их пьяный мат, ор, крики, маты непонятно за что, встала, хотела уйти и они вот набросились на меня ... Хочу чтобы все знали – эта девушка в белом платье, которая пинала меня по лицу, 18.08 выходит Замуж!!!И не стыдно ей вот так вот поступать!!! Мало того, они с отцом написали на меня заявление встречное!! А за что? За то что побили меня !!Очень обидно и очень больно, у меня невралгия левой стороны лица, именно туда она и пинала раза 3 ,на видео только один раз видно , и далее такие крики: Мой папа тебя вы****т, он у меня в милиции начальник. Уже приезжал её папа за меня слова не сказал, разговаривал только о сушилке...Поясню, парни на видео это охрана с «завода», девушки если их можно так назвать , стояли мат на матах ..Хочу выложить это видео  для того, чтобы об этом узнала общественность и никто не боялся идти против коррумпированной системы , против якобы крутых Пап и так далее !!!

Ее отец сказал моей управляющей , а ну да, че она(про меня, которую избивали) ниче не было, пусть сидит там молча....

Её отец Прокурор , который как мне говорят, закроет дело! Но я не позволю вот таким животным, нападать на ни в чём неповинного человека.

P.s: скажу так, я её не оскорбляла, повода не давала ! До этого они были очень агрессивны, когда я сидела за ресепшеном, она начала снимать меня, я оттолкнула телефон, и из-за этого решила выйти, чтобы она меня не снимала!!!!».

Что думает по этому поводу «дочь прокурора», выяснить пока не удается. Ее инстаграм закрыт.

Так что, уважаемые гуляющие по злачным заведениям, будьте предельно аккуратны, и держитесь подальше от девичников… Мало ли, что.

URL: https://www.tuz.kg/558
Теги:
Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД