Травля Алии Шагиевой закончилась, как по взмаху волшебной палочки? (видео)

5613  0

Неудивительно. Ведь она без пяти минут «просто» молодая мама, жена и художница. 

Помните, как все начиналось? Два года назад, когда выяснилось, что начинающая художница, занимающаяся благотворительностью Алия Шагиева – дочь президента Атамбаева, многие сограждане буквально сорвались с цепи. Молодую девушку обвиняли во всяческих грехах, критиковали, оскорбляли, в ее адрес лился поток грязи. А она, как будто назло, подливала масла в огонь – то выскажется в адрес злословящих, то выйдет замуж за русского парня, а потом и вовсе выставила свое фото во время кормления сына…

Справедливости ради стоит отметить, что в это же время росло и число тех, кому Алия все больше нравилась – как личность, художница.

А потом «принцесса» пропала. И вернулась совсем иной – более уравновешенной, сдержанной и осмысленной. Как следует из ее же сообщений – так повлияло на нее материнство. К которому Шагиева также подходит творчески, с душой.  

Мы уже писали о том, что дочь президента начала не столько короткометражки, сколько нарезанные из разных съемок видео. Но и они впечатляют. Совершенно очевидно чувствуется если не профессионализм, то талант, особое видение кадра.

Может быть под этими видео не так много комментариев и «лайков», как раньше, но практически все они – положительные, позитивные. Алию начали любить просто за ее творчество, за открытость и искренность, и за советы, как ухаживать за ребенком, как «вводить» его в жизнь…

Этот ролик молодая мама Таира – так зовут ее сына, сделала и выложила по просьбе ее подписчиц. Ранее Алия ездила в Нарын, где ее научили, как быстро уложить спать малыша.

В комментариях читательницы выражают восхищение не только по поводу этого откровения, но и голоса Алии.

Напомним, 15 октября в Кыргызстане состоятся выборы нового президента. И если все пройдет хорошо, уже совсем скоро Алия Шагиева не будет дочерью президента. Во всяком случае, действующего.

Сохранится ли и тогда к ней такое пристальное внимание? – вряд ли. Ведь оскорбляя девушку, «били», прежде всего, по Алмазбеку Атамбаеву.

Ну и, собственно, вот, что пишет и показывает Алия:

«Недавно я рассказывала, что в Нарыне одна чудесна женщина научила меня важным секретам о том, как уложить малыша спать без нервотрепки. В Инстаграме больше 150 девушек, женщин попросили меня поделиться этими знаниями. И я не буду жадничать) Наконец я сделала видео, которое обещала вам, мамы. Оно длится 8 минут. Речь получилась немного нудной, но все же насыщенной полезными советами. В этом видео я рассказываю больше не о самой технике, а о чувствах, о том, чему нам нужно научиться в первую очередь. Я говорю об уверенности, которой мы должны делиться с ребёнком, которую мы должны в себе растить. Говорю о том, что всегда нужно начинать с себя, а не с кого-то. О том, что детей воспитывать особо не надо, воспитывать нужно себя. Я буду очень благодарна вашим отзывам, потому что я действительно старалась. Старалась прежде всего донести мысль. Видеоряд не совершенен, потому что я снимала всё сама на штатив, ставила камеру и не видела особо, что там, в кадре. И все же... Что-то в этом есть такое, что позволяет мне сказать себе, что я неплохо справилась. Если вы нашли эту информацию полезной, расскажите о ней знакомым родителям, возможно, это привнесёт в их жизнь больше спокойствия. Заранее спасибо. Люблю! P. S.: Меня так тронуло, что вам понравился мой голос. Спасибо большое! Это удивило. Он мне всегда не нравился…».

Ну и, собственно, видео:

URL: https://www.tuz.kg/537
Теги:
Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД