Алия вышла за рамки!

Что еще позволено дочери Атамбаева?  

Нет, уважаемые читатели, мы над вами не издеваемся, и даже не проверяем ваши нервы на прочность. Просто просим тех, кому не интересна эта персона, пройти мимо материала.

Для тех же, кому небезразлично, как и чем живет «принцесса» Шагиева, сообщаем – Алия вышла за рамки. И продолжает это делать.

Мало того, что по оценке многих профессиональных художников, творчество Алии Шагиевой заслуживает пристального внимания. Так она еще начала делать фотографии. Хорошие, или нет – не нам судить. Но подходит она к этому процессу серьезно.

А теперь еще и видео сняла… С «обывательской» и профессиональной позиции изучив не один видеоряд можем смело утверждать, что и это направление может быть для дочери президента весьма успешным и плодотворным.

Вот, что она сама об этом говорит:

«История вечерней поездки. Видео снимала на фотоаппарат Canon 650D, объектив - Юпитер-9, чудеснейшее создание советской эпохи, рассчитанное на пленочную технику. Кадры с моим участием сняла Настя. Это моё второе видео, я только начала учиться монтажу, поэтому буду благодарна отзывам. Получаю огромное удовольствие от того, что изображение имеет и звук, и движение... Это какое-то волшебство», - пишет она в соцсетях.

На самом деле все-равно, чья дочь Алия Шагиева, но, к сожалению, именно поэтому многие читатели обращают внимание на посвященные ей публикации.

Продолжайте следить за нашей лентой!

URL: https://www.tuz.kg/501
Теги:
Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД