Совсем рехнулись! Женщина призвала вернуть ала качуу, чтобы у мужчин был секс

Невероятная новость. Настолько ужасная в своей животной простоте, что впору задуматься о психиатрической экспертизе не для одного конкретного человека, а целого слоя общества.

Собственно, к сообщению. Жительница села Балбак Иссык-Кульской области на встрече с главой региона Бактыбеком Жетигеновым призвала вернуть ала качуу.

По ее словам, это якобы поможет снизить случаи семейного насилия.

По ее словам, дескать, в обществе много насилия. "Девушки бросают новорожденных, порой даже убивают - в туалет выкидывают. Прошу Садыра Жапарова вернуть традицию похищения невест. Раньше так делали, и все прекрасно жили. Это помогло бы сократить случаи насилия в семье и женской проституции", - цитирует ее ИА 24.kg.

А теперь попытаемся передать суть этого ее предложения.

Мужчины половозрелого возраста, которые не способны привлечь женщину и создать с ней семью "мирным", общепринятым образом, идут удовлетворять свои сексуальные потребности к представительницам коммерческого секса. Или попросту насилуют тех, кто попадется.

А судя по заявлению этой гражданки, раньше им этого делать не приходилось, так как можно было спокойно похитить понравившуюся девушку и "бесплатно" и вполне "законно" реализовывать все свои хотелки.

Плюс ко всему похищенная несчастная становилась буквально рабыней семьи, куда ее приволокли.

Разве не повод проверить эту женщину на вменяемость? А еще привлечь ее к ответственности за призыв легализовать уголовное преступление, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы от пяти до десяти лет в зависимости от тяжести деяния?

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД