«Ты русская тварь и ш....ва. Если ты не заткнёшься, я скажу братьям в Бостери и они тебя заломают…»

Вот, как иссыккульские чиновники и особо приближенные «заботятся» об экологии и тех, кто за бьется за соблюдение экологических норм

Без комментариев. Публикуем пост экологической активистки Юлии Барабиной. Все, что она пытается сделать последние годы – добиться от властей Иссык-Кульской области облагородить мусорную свалку, которая стихийно развалилась у домов жителей с.Бостери.

Читаем.

«Сегодня 25 июня, в районе 17.00 администратор свалки на окраине села Бостери - Бегаим (фамилию я не знаю, но вам она прекрасно известна) при свидетелях оскорбила меня.

Во время измерения нами санитарно-защитной зоны, она, будучи нетрезвой, пыталась спровоцировать драку и межнациональный конфликт.

«Русские твари - убирайтесь в Россию, вы не имеете никаких прав», - кричала мне женщина, что 12 лет незаконно заведовала несанкционированным мусорным полигоном. И имела с него неконтролируемые доходы в ущерб людям и экологии.

Чуть раньше мы попросили её не отвлекать нас и не мешать проведению замеров.

Я так понимаю, что эта реакция на мою активную позицию и несогласие на размещение мусорного полигона в 500 метрах от моего недвижимого имущества.

Бегаим арендует дом в нашем СОТ "Энтузиаст", но не является владельцем участка. Раньше она хотя бы не проявляла агрессии и не угрожала, теперь же она ни в чём себе словесно не отказывала, несмотря на то, что рядом была моя тётя (человек в возрасте) и друг. В заключении мне пожелали быстрее умереть и «смеяться в гробу».

Надо отметить, что мы не пересекали границ полигона, а находились в зоне, что ранее была угажена мадам Бегаим и МСУ с. Бостери.

Я не знаю, что вызвало приступ «смелости» администратора полигона, количество спиртного или что-то другое? Однако заявляю, что не собираюсь оставить без внимания МВД попытку запугать меня, оскорбить и унизить.

Отметим, что у этой истории уже есть продолжение, которое мы осветим в следующих материалах.

URL: https://www.tuz.kg/464
Теги:
Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД