Горняки выяснят, кто круче

А также померяются ловкостью рук, ног и других частей тела в нескольких видах состязаний

Как сообщает председатель Горно-Металлургического профсоюза КР Эльдар Таджибаев, с 14 по 17 сентября 2017 г. в с. Бостери Иссык-Кульской области на базе санатория «Кыргызское взморье» состоится IV Спартакиада профсоюза работников горно-металлургической промышленности Кыргызстана. Спартакиада проводится Государственным комитетом промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики, Центральным Комитетом Горно-металлургического профсоюза Кыргызской Республики и Добровольным физкультурно-спортивным обществом профсоюзов Кыргызской Республики.

«Будут проводиться соревнования по мини-футболу, волейболу, стритболу, плаванию, бегу, шахматам, тогуз-коргоолу, настольному теннису, бильярду, гиревому спорту и перетягиванию каната. Условия участия на соревнованиях, правила и условия проведения игр, условия финансирования установлены в регламенте Спартакиады (прилагается на 6 листах).

Заявки и соответствующие документы, указанные в регламенте предоставляются в срок до 01 сентября 2017 г. в оргкомитет спартакиады по адресу г.Бишкек пр.Чуй,207. каб. 505. факс – 0996 312 613224, profgormet@list.ru.

Приглашаем Вас, а также спортивную команду Вашей организации (предприятия) принять участие в IV Спартакиаде горняков и металлургов Кыргызстана.

Также 16 сентября т.г. после завершения Спартакиады состоится конкурс красоты и творчества «Мисс Горнячка – 2017». Приглашаем представительниц(у) Вашей организации (предприятия) принять участие в конкурсе.

С уважением,

Председатель ЦК Э. Таджибаев», - говорится в сообщении.

URL: https://www.tuz.kg/411
Теги:
Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД