ИноСМИ: Британцев убивает не COVID-19, а вакцина от него?

Ученые проанализировали официальную статистику смертности от пандемии коронавируса в Великобритании и пришли к ужасающим выводам: 90% смертей от COVID-19 приходится на вакцинированное население, пишет ИноСМИ со ссылкой на Uncut News.

ВОЗ за ошибки отвечать не собирается.

В официальных данных британского правительства с некоторых пор наблюдается одна "чудесная" закономерность. Через пять месяцев после введения вакцины от COVID-19 той или иной возрастной группе у представителей именно этой категории наблюдается рост смертности в пересчете на сто тысяч населения. Причем умирают чаще привитые, чем непривитые.

В конце мая 2022 года уровень смертности среди непривитых в каждой возрастной группе был самым низким. И, напротив, уровень смертности среди привитых одной дозой был повыше, а среди привитых два и три раза уровень смертности достигал пика.

Опубликованный британским правительством анализ данных по COVID-19 показывает, что у привитых не только сохраняется та же картина с летальными исходами от COVID-19, что у непривитых, но и, наоборот, каждая введенная доза вакцины дает резкий рост смертности от COVID-19.

Например, с 1 марта по 31 июля 2021 года, то есть в течение пяти месяцев, именно на привитых приходится самое большое количество смертей от коронавируса в Англии. И самую большую долю от умерших (66%) составили привитые одной дозой.

С 1 августа по 31 декабря 2021 года, то есть в течение следующих пяти месяцев, привитые опять же составляли большинство случаев смерти от COVID-19, причем число смертельных случаев по сравнению с предыдущими пятью месяцами почти утроилось. Теперь больше всего летальных исходов (83%) приходилось на группу привитых дважды.

С 1 августа по 31 декабря 2021 года, то есть в течение следующих пяти месяцев, привитые вновь лидировали по количеству смертей от COVID-19. Причем общее число летальных исходов по сравнению с предыдущим пятимесячным периодом опять почти утроилось. На этот раз больше всего умерло тех (82%), кто был привит трижды.

Тот факт, что показатели смертности на сто тысяч населения оказываются самыми низкими как раз у непривитых, - не позволяет нам сделать никакого другого вывода, кроме одного: инъекции от COVID-19 убивают людей.

Этот пример может быть использован для того, чтобы объяснить, почему официальные данные о летальных исходах, связанных с COVID-19, говорят о страшной тенденции. С каждой введенной дозой вакцины против коронавируса количество предполагаемых смертей от инфекции растет. Причем большинство смертельных случаев приходится на тех, кто получил наибольшее количество доз.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД