Беспредел на кладбище в Чон-Арыке. Там, где власть бессильна...

Наверное, я не оригинальна, и многие уже жаловались по этому поводу, но и молчать больше не могу. Я о происходящем беспределе на кладбище в Чон-Арык.

В прошлом году скончался наш близкий родственник, бабушки и дедушки похоронены на Чон-Арыке, хотели и дядю рядышком похоронить. Нам объяснили, что кладбище для захоронения закрыто, НО!...

Вот тут начинается самое интересное. По двойному тарифу похоронить могут. Правда либо поздно ночью - часов в 11-12, либо рано утром - часов в 5.

Естественно мы отказались - ну что это такое? Человек прожил достойную жизнь, а теперь его под покровом ночи, как какого-то прокаженного хоронить?

Отказались и отказались, ладно. Нашли другой вариант.

Приезжаем не так давно на могилу других наших родственников, и просто в шоке! Буквально в проходе у их могилы появилось захоронение! Причем эта новая могила реально закрыла проход ко многим другим могилам, как теперь люди будут проходить, совершенно непонятно.

Ну и помимо этого то тут, то там появляются новые могилы. Значит кладбищенская мафия плевать хотела на "закрытие" кладбища и продолжают по повышенному тарифу хоронить там людей!

Понятно, что об этом прекрасно осведомлены в столичной мэрии, они же курируют администрацию кладбища. Значит есть вероятность и скорее всего и так, что и там получают свои "откаты".

Ну и я уже молчу про хамство этих "господ", заправляющих кладбищем. Носятся по дорогам с бешеной скоростью, наглые, уверенные в собственной безнаказанности, невозможно пройти, чтобы тебя не освистали, эти сальные взгляды и попытки поговорить - мерзко!

Неужели ни один политик или чиновник не в состоянии навести там порядок?

Неужели наша власть такая или тупая, или проворовавшаяся, или слабая, что не способна даже на это?

Татьяна, жительница Бишкека

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД