ШОК! В Алматы девушку засосало в арык

Когда до нее добрались сотрудники КЧС, спасать было уже некого…

Совершенно жуткое происшествие произошло в Алматы. Там, на пересечении проспекта Аль-Фараби с улицей Фурманова девушка угодила в арык. Потоком воды ее засосало в трубу. Несмотря на попытки прохожих ее спасти, ничего не получилось.

Официальный представитель КЧС МВД РК Руслан Иманкулов подтвердил данный факт.

"В Алматы 07.06 в 04.30 в Медеуском районе по проспекту Аль-Фараби угол улицы Фурманова в микрорайоне Самал-2 силами ДЧС (13 человек и 2 единицы техники), "Службой спасения Алматы-109" (четыре человека и одна единица техники) обнаружено и извлечено из арычной системы тело гражданки 1994 года рождения", - цитирует Иманкулова Tengrinews.kz.

Казахстан в последнее время лихорадит. По стране один за одним прошли ливневые дожди, которые привели к селям и потопам. Есть погибшие. И вот, еще одна жертва.

На ближайшие дни синоптики также не обещают ничего особо хорошего. Погода без осадков в ближайшие дни ожидается только на юго-западе, юге и юго-востоке страны.

Атмосферные фронты, связанные с циклонами, перемещающимися через Западную Сибирь, будут по-прежнему оказывать влияние на погоду Казахстана. Поэтому в большинстве областей республики ожидаются кратковременные ливневые дожди, в северных областях местами сильные ливни и град, а также грозы и шквальный ветер.

Лишь на юго-западе, юге и юго-востоке в предстоящие двое суток ожидается погода без осадков и повышение температуры, днём воздух здесь прогреется до 35 градусов местами.

URL: https://www.tuz.kg/393
Теги:
Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД