Извинения и слезы не помогли. Отца, избившего сына, арестовали на 2 месяца

Кыргызстанцы буквально готовы были порвать на куски мужчину, который жестоко избивал своего сына. Видео об этом появилось на днях в соцсетях.

Достаточно быстро выяснилось, что семья - собственно говоря отец-изверг, жена и трое их детей проживают в Москве.

Сотрудники службы по противодействию экстремизму и незаконной миграции МВД Кыргызской Республики установили его личность. Им оказался Ж.Э. 1985 года рождения, уроженец Ала-Букинского района Джалал-Абадской области. Также установлена личность супруги Ж.Ж. 87 гр.

Супруги работали дворниками, жена беременна четвертым ребенком. Женщина просила не наказывать и не сажать ее мужа, потому что без него она не прокормит детей.

Эмилбек, так зовут отца семейства, также просил прощения у своего сына и народа Кыргызстана. Может быть такой фокус прошел бы в Кыргызстане, но ни его его извинения, ни слезы рыдающей на камеру жены не смягчили российских правоохранителей.

Так, в отношении гражданина Кыргызской Республики за совершение насильственных действий в отношении своего несовершеннолетнего сына возбуждено уголовное дело согласно законодательству Российской Федерации, сообщает пресс-служба МВД КР.

Ранее Представительством МВД КР в Российской Федерации были направлены письма в УУР МВД России по г.Москве, а также в ОМВД России по району Кунцево г.Москвы об оказании содействия в принятии мер в отношении вышеуказанного лица в соответствии законодательством Российской

Федерации, данный факт был зарегистрирован в книге учёта сообщений о происшествиях ОМВД России по району Кунцево г.Москвы. Так, в отношении гражданина Кыргызской Республики Ж.Э. 1985г.р. Следственным комитетом по району Кунцево г.Москвы возбуждено уголовное дело по ст. 117 (Истязание), 156 (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) Уголовного кодекса Российской Федерации. Согласно решения суда подозреваемый Ж.Э. арестован на 2 месяца.

Несмотря на задержание отца ребенка, остаются не закрытыми несколько вопросов. Во-первых, какую ответственность понесет мать ребенка. Был ли это единичный случай избиения, или насилию подвергаются все члены семьи и постоянно.

Еще раз отметим, что женщина - мать ребенка, беременна. Супруги работали в Москве дворниками.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД