Футбольные страсти: беззубый Месси и доживающий последние дни «Интер»

Кто во всем этом виноват? 

Мегапопулярный аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси лишился зуба в центральном матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу с «Реалом». Об этом со ссылкой на  британское издание The Sun сообщает RT.

Месси получил травму лица в результате столкновения с защитником «Реала» Марсело, неумышленно ударившим соперника локтем. По дороге в раздевалку команды по окончании первого тайма аргентинец выплюнул зуб, и теперь ему потребуется помощь стоматолога.

Ранее сообщалось, что дубль Месси помог «Барселоне» обыграть «Реал» со счётом 3:2 и возглавить турнирную таблицу чемпионата Испании.

Победный мяч стал для аргентинца 500-м в составе «Барселоны».

Не так как Месси, но тоже не очень везет миланскому «Интеру». Руководство решило решило закрыть команду на базе клуба из-за низких результатов в чемпионате Италии. Об этом сообщается на сайте «нерадзурри».

Футболисты будут находиться на тренировочной базе с 25 по 30 апреля. Как говорится в заявлении, «поражение в матче с флорентийской "Фиорентиной" (4:5) неприемлемо для всех болельщиков». Чтобы достичь максимального результата в последних играх чемпионата, руководство выразило полную поддержку главному тренеру Стефано Пиоли.

Встреча 33-го тура с «Фиорентиной» прошла 22 апреля во Флоренции. Этот матч стал пятым подряд, в котором «Интер» не сумел добиться победы, при этом клуб трижды проиграл. В турнирной таблице миланцы занимают седьмое место, набрав 56 очков. Лидирует в чемпионате туринский «Ювентус», в активе которого 83 балла.

URL: https://www.tuz.kg/275
Теги:
Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД