По центру Бишкека разгуливает педофил?

36063  0

Одна из родительниц поделилась жуткой ситуацией, в которую попала ее дочь. 

Сообщение из ФБ от Aidai Isabekova:

«Уважаемые родители, просьба предупредить детей о том, чтоб они не ходили по безлюдным местам, вчера мою дочь чуть не уволок некий нелюдь, она вышла после школы и возвращалась домой, эта тварь схватив ее за руку, начал тащить в сторону, и предлагал угостить ее мороженным».

Мама девочки уточнила, что все это происходило в районе улиц Боконбаева-Панфилова. Непосредственно там находится школа №28, и недалеко от этого места – школа-гимназия №6.

Aidai Isabekova заверила, что будет подано заявление в органы и составлен фоторобот мужчины.

В свою очередь некто Виктория Дьяченко рассказала, что на днях в районе 14 школы по улице Карасаева(Дружба) был похищен ребенок.

«Слава Богу все закончилось хорошо, и ребенок не растерялся и смог убежать, и смог дать такое описание этого "человека": азиатской национальности, но не кыргыз, рост 180,190, плотного телосложения. На левой руке татуировка, похожая на дракона.На обеих руках печатки (судя по всему, речь идет о «перстнях» - ред). Темная, тонированная машина «Мерседес».  

Неизвестно, было ли подано заявление по этому случаю с похищением ребенка.

Отметим, что на днях Ошский городской суд оправдал обвиняемого в попытке изнасилования 11-летней девочки. 30-летний мужчина, как ранее заявлялось, племянник экс-акима Ноокатского района Бекболота Айтиева. Суд, как отмечают правозащитники, прошел с нарушениями, и они будут обжаловать решение первой инстанции.

Мать девочки подверглась издевательствам и даже избиению со стороны родственников обвиняемого. Но, несмотря на все препятствия, готова идти до конца, чтобы наказать подозреваемого. К слову, во время попытки изнасилования ее дочь также получила физический ущерб. Что уж говорить о психологическом…

URL: https://www.tuz.kg/248
Теги:
Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД