Бардак и дикие очереди на горнолыжной базе "Каракол"

Радостные бишкекчане заполонили соцсети яркими фотографиями с горнолыжной базы "Каракол", куда многие уехали отмечать Новый год и проводить недельные каникулы.

Благо и погода не подкачала. Солнце, снежные трассы - катайся, наслаждайся жизнью. Правда, наслаждение от горнолыжных выходных омрачила ситуация на самой горнолыжной базе. Что там происходит, рассказала Алена Хоменко.

"Итак, горнолыжная база в Караколе. Все круто. Склоны, свежий воздух, снег....и самый разгар сезона. Все хотят успеть покататься до начала рабочих дней...но не всё так просто. Приехать на базу - это еще пол беды, ....ц начинается, когда ты встаешь в очередь. В очень длиииииииииииииииииииинную очередь за скипасом (пропуск на подъемник).

Это дело может занять минимум 1 час, а то и 2. Очень жаль, что руководство базы так относится к своим гостям, заставляя терять время в очередях, потому что на всю базу работает 2 маленькие кассы. А ведь можно открыть еще несколько касс, хотя бы в разгар сезона, чтобы не ждать в длинных очередях, когда же наконец получишь этот заветный скипас. Кстати, очередь в туалет тоже была очень длииииинная.

P.S. Цена на скипас выросла на 200 сомов, почему - непонятно. Сервис лучше не стал, электричество стоит также, руководство базы тупо рубит бабки, причем нагло. Где антимонополия????", - возмутилась она.

Комментаторы согласились, что база не может выдерживать такой объем посетителей, многие начали отказываться от поездки.

Комментарии
ГС
06.01.2020, 10:24

Как всегда в таких случаях вспомнили антимонополию. Это же частный сектор. Государство не имеет права вмешиваться в ценовую политику частных организаций. Закон не позволяет. Увы.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД