В Бишкеке задержан подозреваемый в 4-х автоугонах

Большой подарок для некоторых бишкекчан сделали оперативники столичной милиции. Они задержали подозреваемого в автоугонах.

Так, 20 октября 2019 года в УВД Свердловского района г.Бишкек с письменным заявлением обратился житель столицы Т.А. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые тогда же, 20 октября 2019 года, в период времени с 22:00 по 14:00 часов, находясь возле дома по улице Салиева г.Бишкек неправомерно завладели автомашиной марки "Хонда-Фит", после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района и начато досудебное производство по статье 206 (угон автомототранспортного средства) УК Кыргызской Республики.

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками СКМ ГУВД г.Бишкек совместно с СКМ УВД Свердловского района был задержан подозреваемый Н.Р. 1994 года рождения и доставлен в Следственную службу УВД Свердловского района. В порядке статьи 98 УПК Кыргызской Республики водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек. Свердловским районным судом г.Бишкек в отношении подозреваемого избрана мера пресечения арест с содержанием в СИЗО-1 г.Бишкек.

В ходе проводимых следственных действий и оперативных мероприятий в рамках досудебного производства установлено, что подозреваемый Н.Р. имеет причастность еще к 3 фактам аналогичных преступлений.

И, как уточнили TUZ.KG в пресс-службе ГУВД Бишкека, все четыре автомобиля были возвращены их владельцам.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД