Трамп долго не просидит…

Однако приход даже такого персонажа важен для США.

Казахстанский предприниматель, финансист, общественный деятель Бахт Ниязов считает, что Трам «никакой не президент».  О чем написал в FB.

Вот, как он ценил происходящее сегодня в Америке.  

«Много критики было за последние годы в отношении США, зачастую справедливо. В частности, их геополитика, войны.

Однако Америка заслуживает уважения. Да, в этот раз проголосовала «диванная» партия, избрав Трампа, который, конечно, никакой не президент. Он продолжает играть в реалити шоу, как он привык. Наследник огромного состояния, авантюрист, шестикратный банкрот, никакой не стратег, не политик, анти-интеллектуал и далеко не образец нравственного поведения.

Но как страна сопротивляется! Суд отменил скандальное решение, губернаторы идут против, прокурор отказывается исполнять. Женщины против, актёры против, писатели против, кремниевая долина тоже против. И главное - обычные американские граждане защищают права мусульман! Это делают не нефтяные шейхи и не те, кто больше всего пиарится на этой теме. А простые люди.

В Великобритании кстати уже 1.5 млн подписей против Трампа. Они кажется больше переживают за права мусульман, чем все мусульманские страны. Удивительно.

Трамп долго не просидит, это понятно. Сам себя подставит. Но, видимо, было важно, чтобы такой человек пришёл к власти в США, чтобы проверить устойчивость системы».

Соль вопроса в том – насколько прогноз казахстанского эксперта насчет недолгого срока пребывания Трампа на посту президента окажется верным. И что на самом деле скрывается за эпатажем новоявленного лидера США. Как, главное, и то – пройдет ли эта самая система проверку на прочность?

URL: https://www.tuz.kg/22
Теги:
Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД