Под Бишкеком перевернулась маршрутка с пассажирами

26522  6

Как сообщили TUZ.KG в пресс-службе ГУОБДД по Чуйской области, сегодня примерно в 14.30 рейсовое маршрутное такси № "502", направляющееся в Кара-Балту, перевернулось после совершения обгона на объездной трассе.

Транспортное средство зацепилось правым крылом за движущийся в том же направлении грузовик, водитель не справился с управлением и совершил опрокидывание машины.

Количество пострадавших уточняется в связи с тем, что некоторые пассажиры покинули место ДТП самостоятельно. Погибших, что радует, нет.

Комментарии
Аваз
24.10.2019, 20:07

Всех водителей перевозящих людей надо призвать к порядку. Гоняют как угорелые. Нагло протискиваются. Кругом нарушают правила пдд.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Мм
24.10.2019, 22:59

За нарушение штраф должен быть вплоть до конфискации личного имущества и всех родственников, тогда всеее нарушители будут думать, даже чиновники-коррупционеры и депутаты-защитники собственного бизнеса

0
Цитировать
Жалоба модератору
Азамат
24.10.2019, 23:47

Дал ошол алыска каттагандар ото катуу журушот озу баары билет эл

0
Цитировать
Жалоба модератору
Рахим
25.10.2019, 03:00

Нужны большие автобусы для людей с нормальной скоростью. Нужны хорошие дорогие без ям. Нужен метро для людей. Нужны широкие дороги. Водители должны соблюдать правила дорожного движения.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Тимур
25.10.2019, 14:58

В Кара балта маршрут 502 не едет.и объездной дороги в Кара балта нет.почему часто передаете неправильную информацию.может маршрутка ехала с Канта или Токмака,если 502.Альхамдулилля,что нет погибших!

0
Цитировать
Жалоба модератору
Умар Кара Балта
25.10.2019, 22:15

Нужно просто, чтобы каждый из нас делал своё дело на совесть, правильно. И всё. И не нужно больше ничего. Потихоньку эта махина (государство) сама выправится и разбежится. А то прям все такие правильные. Вы себя спросите,сами вы поступаете везде и в основном своём деле как надо ,без вреда другим? Вот именно,что большинство из нас само порочно,100%. Мы же ленится пройтись 30 метров,и бросаем машины где попало.... И тд и тп

0
Цитировать
Жалоба модератору
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД