Разборки южных ОПГшников - Казак подставил Дженго. Будет ли расплата?

22769  3

Позиционирующий себя криминальным авторитетом, представитель ОПГ Кадыра Досонова по кличке "Дженго" Эрнис Казаков - "Казак" серьезно подставил своего босса. Казака, к слову, называют вторым в Оше и Ошской области человеком после Дженго.

Напомним, пару дней назад сотрудники ошской милиции задержали Казака по обвинению в нанесении телесных повреждений колюще-режущим предметом мужчине в клубе "Скай Бар".

В сеть, кстати, слили видео (очевидно, сотрудники правоохранительных органов - ред.), где Казак буквально рыдает от злости. Угрожает, кроет оперативных сотрудников матом и обещает им все кары земные.

А после того, как УВД Оша разместило в СМИ релиз о, собственно, задержании так называемого криминального авторитета, в органы обратился отец 16-летней студентки местного колледжа с заявлением, что Эрнис Казаков изнасиловал его дочку.

Предложил подвезти, увез в поле, там избил и изнасиловал. Это нужно, конечно, постараться - буквально за три дня взвалить на себя обвинения в двух достаточно серьезных преступлениях.

При этом не исключено, что Казак выйдет сухим из воды. Ошские силовики сокрушаются - они этих ОПГшников ловят, собирают доказательную базу, а суды их отпускают. Так может произойти и сейчас.

Однако возможен и другой сценарий. Дело в том, что, по данным осведомленных источников, Дженго претендует на лидерство в криминальном мире Кыргызстана и ведет борьбу с другим криминальным авторитетом, единственным на сегодняшний день вором в законе республики Камчы Кольбаевым - Колей-киргизом.

И наличие такого "помощника" - рыдающего, обвиняемого в изнасиловании (а по криминальным понятиям это совсем не комильфо - ред.), Дженго может весьма подпортить имидж. Так что, не исключено, что суд над плачущим насильником может произойти совсем не по Уголовному кодексу Кыргызской Республики, но по закону уголовного мира.

В любом случае, делятся с редакцией TUZ.KG осведомленные источники, накануне политических разборок, которыми, к бабке не ходи, будут будущие парламентские, да и президентские выборы, все крупные организованные преступные группировки в стране активизируются, пытаясь занять свое прочное место под новым политическим солнцем.

Кстати, правоохранительные органы Оша предполагают, что подобные преступления - изнасилования, Эрнис Казаков совершал и раньше. Но без заявления от жертв произошедшего привлечь его будет сложно.

Так или иначе, если у вас есть информация о противозаконных действиях Казака, сообщите, пожалуйста, в службу криминальной милиции УВД Оша по телефону: 03222-2-46-78.

Комментарии
Рома
15.10.2019, 15:51

Какие-то лохи бесчестные у нас живут. Терпилы, не дай Бог если он изнасиловал бы мою дочь или сестру, я бы его на части разрезал и плевать кто он там по жизни!

0
Цитировать
Жалоба модератору
Мм
16.10.2019, 22:59

****, закидать камнями, разорвать на части носильников!

0
Цитировать
Жалоба модератору
тут всё вранё эти люди патриоты кыргызстана
27.09.2022, 16:06

тут всё вранё эти люди патриоты кыргызстана

0
Цитировать
Жалоба модератору
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД