Гражданин Узбекистана признался в изнасиловании 12-летней бишкекчанки

2073  0

Сотрудниками отдела по раскрытию особо тяжких преступлений СКМ МВД Кыргызской Республики совместно с подразделениями СКМ ГУВД г.Бишкек задержан подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней.

5 октября 2019 года на пульт "102" поступил вызов о том, что изнасилована несовершеннолетняя.

Следственно-оперативная группа УВД Свердловского района незамедлительно выехала на место происшествие и установила, что 5 октября 2019 года в период времени с 18:00 по 19:00 часов, неизвестный мужчина азиатской национальности, примерного возраста 25-30 лет, в районе пересечения БЧК и улицы Шопокова г.Бишкек, изнасиловал несовершеннолетнюю 2007 года рождения.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района г.Бишкек по статье 161 ч.4 (Изнасилование) УК Кыргызской Республики. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по раскрытию особо тяжких преступлений СКМ МВД Кыргызской Республики

совместно с сотрудниками СКМ УВД Свердловского района г.Бишкек и СКМ ГУВД г.Бишкек, по подозрению в совершении указанного преступления 10 октября 2019 года был задержан гражданин Республики Узбекистан А.Ш. 1985 года рождения.

Работающий на стройке и временно проживающий на территории г.Бишкек, ранее судим по статье хулиганство УК Республики Узбекистан, который дал признательные показания. В настоящее время проводятся мероприятия по отработке причастности к совершению других преступлений.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД