Джунушалиева в отставку! Вскрылась ложь МВД о джипах от Мамбеталиева

15749  7

Опровергнуть это видео Министерству внутренних дел будет уже просто невозможно. Камера зафиксировала, как Эркин Мамбеталиев вручает ключи от двух джипов сотруднику милиции в форме, как все присутствующие фотографируются, жмут друг другу руки. Девушка в форме "выставляет" композицию, кто-то снимает на телефон, рядом в строю стоят, видимо, рядовые сотрудники.

Мужчина в форме приглашает Мамбеталиева выпить чаю, тот отказывается. Но все, конечно, рады.

Похоже это на оформление штрафа за тонировку и возвращение машин владельцу?

Позор! Министру Джунушалиеву, который не нашел в себе смелости, как глава ведомства, признать - да, мы приняли в дар машины у бывшего уголовника, человека, который подозревался в убийстве нашего же коллеги.

Слово за главой правительства. Есть ли хотя бы у премьер-министра какие-то принципы и понятие о чести, достоинстве и репутации такого ведомства, как МВД? Решится ли он отправить в отставку завравшегося министра Кашкара Джунушалиева?

И главный вопрос, а о чем еще нам врал глава МВД и его подчиненные?

Комментарии
Руслан
10.10.2019, 18:31

что ж.. фиаско в лице всего ведомства.. а говорили что пограничникам.. кстати депутату Зулпукарову покажите пусть посмотрит.. а то он уже забыл форму ГПС КР и МВД.. хотя в биографии его указано что он служил..

0
Цитировать
Жалоба модератору
Али
11.10.2019, 16:13

Во времена правления страной временным правительством во главе с Отунбаевой и далее президентом Атамбаевым все криминальные структуры страны вошли во власть и в парламент.Что греха таит, сегодняшная власть продолжает сотрудничать с крминальным миром Кыргызстана во всех сферах грсударственной власти, мы только что были свидетелями вручения жипов криминальным лицом Мамбеталиевым с одобрения руководства МВД во главе коррумпированным министром Джунушалиевым подразделениям внутренних войск МВД КР в Баткенской области, где при вручении присутствует начальник УВД Баткенской области.Нас только что информировали, что позо прошлом году на похоранах отца прокурора Жала-Абадской области Турганбаева Айбека Калмаковича в селе Боконбаева Тонского района именно Эркин Мамбеталиев присутствовал с Раззаковым и в обнимку ходил с Турганбаевым, во лицо нашей власти, обидно за страну!.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Бек
12.10.2019, 13:30

Какова высшая власть таковы министры и все остальные чиновники т.е. лицемеры беспринципные, продажные взяточники, которые продают все и всех ради своих интересов. И все это делается под громкие слова о борьбе с коррупцией.

0
Цитировать
Жалоба модератору
патриот
12.10.2019, 13:35

маладец мамбеталиев хоть Баткен поехал машины брони вижу нужны конечно там.сами хоть копейку дали.его очернили никого не убивал он.просто сильный личность убрали просто турьму посадили

0
Цитировать
Жалоба модератору
Офицер
12.10.2019, 19:56

Молодец в данном случае Мамбеталиев! Мужчиной оказался. А никчемное руководство МВД давно пора в отставку. Нужны грамотные, чистые и честные офицеры по главе МВД, которые проведут зачистку в системе и проведут настоящую Реформу.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Мамбет
14.10.2019, 10:19

Обделался министр МВД. Пазор.

Уйти должен весь правительства вместе с сосфонд паркетник началник стола и ручки Абулгазиев аграном Феербахович

0
Цитировать
Жалоба модератору
Баха
14.10.2019, 17:26

А что тут такого!? Подарил не украл же! Красавчик Эркин!

0
Цитировать
Жалоба модератору
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД