Мэрия Бишкека пообещала, что не допустит мародерства и беспорядков

1683  0

Дорогие горожане! Мы не допустим каких-либо беспорядков, мародёрства и дестабилизации обстановки в Бишкеке, говорится в заявлении мэрии.

Все городские службы и структурные подразделения муниципалитета работают в штатном режиме и обеспечивают жизнедеятельность столицы.

Уважаемые представители бизнеса и предприниматели! Просим вас соблюдать порядок и сохранять спокойствие! Призываем вас резко осудить действия отдельных лиц, пытающихся дестабилизировать обстановку в Бишкеке. Только вместе мы защитим город от деструктивных сил. Мы хотим жить в городе, где мир и стабильность. Мы хотим сохранить и приумножить наши достижения и продолжить развивать столицу! Мы - за любимый Бишкек!

Мэрия города Бишкек призывает горожан не принимать участие в незаконных и сомнительных акциях.

Со всей ответственностью заявляем, что мы совместно с правоохранительными органами будем обеспечивать охрану общественного порядка в городе, и любые провокации будут пресекаться в рамках, установленных законами нашего государства!

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
@2017-2026 TUZ.KG - Вся соль событий...
При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.

Яндекс.Метрика
Авторынок Кыргызстана, Авто кг, авто кж, купить продать автомобиль в Бишкеке
НАВЕРХ  
НАЗАД