Лидию Кашкарову убили?

В истории ее поисков и того, в каком состоянии ее нашли, очень много странностей…

Как уже раньше писали TUZ.KG, четырехлетнюю Лидию Кашкарову нашли. К сожалению, мертвой. С самого начала этой трагической истории было очень много странностей. Не закончились они и когда тело девочки нашли.

Вот, что пишет волонтер Лера Садыгалиева:

Сегодня 26.03.17. в 08:00 было обнаружено тело Кашкаровой Лидии, на прудах в 500 метрах от пропажи девочки. 07.03.17. с заявлением о пропажи дочери обратились ее родители.

Тело Лидии было обнаружено родным дядей Романом.

По результатам предварительной экспертизы и вскрытия следов насильственной смерти не обнаружено, тело находилось в воде не менее двух недель (+/- 2-3 дня). Взят материал на дальнейшее и более точное исследование.

А теперь о поиске Лиды.

Слишком многое говорит о том, что не могло произойти несчастного случая, к примеру:

1. Собака берет след от вагончика, где ночевала Лида, и до объездной. Да, накануне исчезновения Лида ходила от вагончика к объездной вместе с дядей и братом, но если исходить из версии несчастного случая, то девочка утром встала, оделась и пошла к родителям на ферму, и переходя реку упала в воду. Так почему собака взяла след предыдущего дня, и не почуяла свежие следы ребенка?

2. По показаниям тети, с которой ночевала Лида, он легла спать в 02:00, и каждый родитель, прекрасно знает, что если ребенок лег спать в два часа ночи, он не встанет в 07:00 утром. Также из показаний тети следует то, что Лида ранее всегда ее будила, и просила включить мультик. Так почему же в этот раз она молча оделась и ушла?

3. Лида спала в майке и колготках, это пятилетний ребенок, и слабо верится, что она могла полностью одеться сама, ничего не забыв - 2 пары носок и шарф, шарф завязанный на 2 узла...

4. По словам всех родных девочки, она панически боялась воды, ее даже сложно было купать из-за страха к воде, так почему тогда ребенок полез в воду? И, по версии, пытался перейти по речке для того, чтобы попасть к родителям на ферму?

5. И это не считая того, что те места, где была найдена Лида, проверялись сотни раз разными людьми, просматривались и проверялись изо дня в день. Как? Как никто не заметил тело девочки? Возможно, потому что его там не было?

Это всего лишь малая часть всех странностей в исчезновении Лиды... Есть еще то, о чем не сказано...

В любом случае это уже дело следствия.

TUZ.KG будет внимательно следит за ходом расследования этой трагедии.

URL: https://www.tuz.kg/175
Теги:
Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД