Задержан подозреваемый в угоне сразу двух "Фитов"

23 июля 2019 года в УВД Свердловского района г.Бишкек с письменным заявлением обратился гражданин А.А., с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в ночь с 23 на 24 июля 2019 года, находясь во дворе многоэтажного дома по улице Кийизбаева г.Бишкек, неправомерно завладели автомашиной марки "Хонда Фит" красного цвета, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 206 (угон автомототранспортного средства) УК Кыргызской Республики.

Ранее, 15 июля 2019 года с аналогичным заявлением обратился гражданин Ж.Н., с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые с 14 на 15 июля 2019 года во дворе многоэтажного дома в 6-м микрорайоне г.Бишкек неправомерно завладели автомашиной марки "Хонда Фит" серебристого цвета и скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района г.Бишкека и начато досудебное разбирательства по статье 206 (угон автомототранспортного средства) УК Кыргызской Республики.

В ходе проведения комплекса поисковых и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками СКМ ГУВД г.Бишкек и УВД Свердловского района г.Бишкек по подозрению в совершении данного преступления был задержан подозреваемый Н.Р., 1994 года рождения, ранее неоднократно судимый. В порядке статьи 98 УПК Кыргызской Республики задержанный водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время проводятся дополнительные следственно-оперативные действия на установление возможной причастности задержанного к другим аналогичным преступлениям совершенных на территории столицы.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД