Кыргызстанцы добрались до Леди Гаги

Флешмоб века - так уже назвали шквал комментариев от русскоязычных пользователей под публикациями на официальном аккаунте певицы Гаги в Instagram.

Первоначальный повод - актер, режиссер Бредли Купер ушел от модели Ирины Шейк после четырех лет совместной жизни и рождении дочки Леи. И, как сообщают американские таблоиды, его новая пассия - певица Леди Гага, с которой Купер снялся в фильме "Звезда родилась", где Купер также выступил и режиссером.

Еще на вручении "Оскара" наблюдатели и фанаты всех трех звезд занервничали - было очевидно, что между режиссером и актрисой не просто искра пробежала, а молния ударила! Но Шейк отмалчивалась, как и Купер, а Гага на телешоу на вопрос "не случилось ли чего" говорила, что они лишь "играли" любовь, и хорошо, что оно так и выглядело. Мол, все так и задумано.

Никто ей, правда, не поверил, и вот. Желтая американская пресса со ссылкой на инсайдеров пишет, что Гага уже перекрашивает стены в квартире Купера после отъезда Ирины Шейк.

На аккаунт певицы буквально ломанулись русскоязычные пользователи. Началось все с осуждения, обещаний вернуть Купера и устроить "темную" певице, а потом началось "нечто".

Подтянулись юмористы, квнщики, отметились комедисты Галустян, Харламов, Мартиросян, со всей России пользователи буквально поселились у Гаги. Делятся рецептами, поздравляют друг друга с днями рождения, шутят и общаются. Добрались до "гаговского чата" и кыргызстанцы, которым мы передаем огромный привет!

И, кстати, один из главных вопросов - рецепт бешбармака. Борщ уже обсудили во всех вариациях. Так что если вы не зарегистрированы в Instagram, но хотите поделиться своим уникальным рецептом этого блюда, пишите нам, мы обязательно его опубликуем в чате у Гаги.

А вы что думаете, дорогие читатели, у Бредли с Гагой все серьезно?

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД