Несколько граждан утонуло на юге республики. МЧС продолжает поиски погибших

Как сообщает пресс-служба МЧС, продолжаются поиски утонувших граждан. Так, в Джалал-Абадской области, Токтогульском районе 2 июля на 270 км автодороги Бишкек-Ош в реке Чычкан спасатели извлекли тело мужчины А.И. 1997 г.р. и передали сотрудникам МВД.

А 4 июля поступила информация о том, что рядом с погибшим могли быть еще двое мужчин (О.Б 1997 г.р. и Т уулу М. 1997 г.р.). На следующий день, 5 июля, спасатели нашли автомобиль марки "Хонда Фит".

6 июля было найдено тело Т. уулу М. 1997 г.р. Для продолжения поисково-спасательных работ тела О.Б. 1997 г. р. были привлечены с МЧС КР всего 23 спасателя, 10 сотрудников с РОВД и 20 человек родственников. В 19:20 часов работы были временно приостановлены, результатов нет. 16 июля поисковые работы продолжатся.

Трагедия случилась и в Ошской области, Ноокатском районе. На 60 км автодороги Ош-Папан-Кожокелен в реку Ак-Буура упала автомашина марки ВАЗ-21099. По имеющимся сведениям, в машине находились 4 человека - 3 мужчин и 1 женщина.

14 июля в реке было найдено тело Р.И. 1963 г.р. Для продолжения поисково-спасательных работ были привлечены с МЧС КР- всего 64 спасателя, силами которых в 07:20 часов было найдено тело мужчины Р.Э 1964 г.р. и около 19:00 часов было найдено тело женщины Р.И. 1960 г.р местными жителями и передано сотрудникам МВД. В связи с наступлением темноты в 21:00 часов работы приостановлены. 16 июля поисковые работы продолжатся.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД