Появились видеозаписи, доказывающие, что мистер Али "первый начал"?

Представители МВД в соцсетях уточняют, что удалось получить видеозаписи, свидетельствующие о том, что конфликт начал именно умерший сегодня ночью в Нацгоспитале директор Cambridge School Али Тижжани Абубукар.

И что, мол, задержанный только ударил его, а Али Тижжани Абубукар получил основную травму, ударившись головой об асфальт.

Напомним, подозреваемый К.Э. пояснил, что он 2 июля 2019 года рядом с торговым центром ГУМ "Чынар" в прямом эфире в соцсетях разговаривал со своими друзьями. Во время телефонного разговора к нему подошел иностранный гражданин и сказал, чтобы он не снимал его на телефон, сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

На что К.Э. ответил: " Я не снимал вас на телефон". После, Т.А. начал выражаться нецензурными словами, далее словесная перепалка продолжилась по пути к торговому центру "ЦУМ", где К.Э. не выдержав оскорбительных слов, ударил рукой по лицу Т.А., от чего тот упал затылком на землю.

UPD: Видеозапись, судя по всему, с камер с ЦУМа действительно появилась в сети. По ней можно сказать только то, что конфликт был, но определить, кто его начал первым, сложно. Факт, что подозреваемый ударил первым, и его противник после первого же удара упал на землю. После этого запись обрывается..

Комментарии
ааа
05.07.2019, 16:18

Менты насчет Бурулай тоже говорили что было по другому, а потом выяснили что менты причастны.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Карго
05.07.2019, 19:04

Видео ГДЕ?

0
Цитировать
Жалоба модератору
Тимур
05.07.2019, 19:04

https://www.instagram.com/p/BziRhAfgFgZ/

Ну и в каком же месте Али начал стычку?

0
Цитировать
Жалоба модератору
Elya
05.07.2019, 19:59

Это как же надо было ударить по лицу чтоб человек упал???

0
Цитировать
Жалоба модератору
Айдар
05.07.2019, 20:28

у меня сейчас нормальных слов просто нет... одни маты... ****, ****, ****

жизнь оборвал человеку, детей без отца оставил... посадить надолго минимум лет на 10

0
Цитировать
Жалоба модератору
Микош
06.07.2019, 19:34

Ну, судя по видео, парень действительно говорил по видео связи, телефон почти параллельно земле держал. Под таким углом невозможно снимать идущего человека. Возможно до этого, не доходя до камеры слежения он снимал, раз ныне покойный обратился к оператору с претензией на съемки.

Но, как бы то ни было, оператор и младше, и хозяин ,,земли,,, видел, что с ним говорит приезжий, мог проявить великодушие и нормально среагировать, а не взрываться сразу.

Да даже если не приезжий, пусть был бы местный, распускать руки не имеел права. Тем более видно, имеет спорт подготовку. Бьет коротко, без замаха, четко.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Арстан
06.07.2019, 21:05

Видно же,что Мырк потащил Али и потом его ударил. Ясно что мырк виноват.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Бонифаций
07.07.2019, 01:57

В бытность когда работал на американской авиабазе с нами работали и чернокожие сотрудники. Однажды мне поделился один парень, что ему не нравится ходить по Бишкеку, потому что некоторые люди показывают пальцем и постоянно пытаются сфотографировать (поведение мырков - людей необразованных, без воспитания) или в лучшем случае просят сфотографироваться как с чем то необычным. Это его раздражало. Утверждать не могу, но такое поведение этого "хозяин страна" имеет место быть и в этом случае.

0
Цитировать
Жалоба модератору
ВБ
08.07.2019, 13:36

Как мистер Али первый начал, когда такое ощущение что этот как будто следил за ним ещё с гума, потом пытается увести??

Кажется он вёл прямой эфир снимая Али, и ударил потом чтобы показать тем кто был на той линии.

Мля бесят всякие бандерлоги, калчы и индейцы с первобытным мировоззрением, спустились с гор и не знают как в городе себя вести и жить.

Директор Cambridge school, как думаете будет выражаться нецензурной бранью?, как раз наоборот всё было, он попросил его не снимать, а тот начал крыть его матом, а не я не вас снимаю...

0
Цитировать
Жалоба модератору