Задержан подозреваемый в избиении гражданина Нигерии

Сегодня, в ходе проведения комплекса активных поисковых и оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками Службы криминальной милиции УВД Свердловского района г.Бишкек задержан подозреваемый К.Э. 1997 года рождения, уроженец, поправка от ГУВД Бишкека, Чуйской области. Ранее сообщалось, что он уроженец Иссык-Кульской области. В порядке статьи 98 УПК Кыргызской Республики задержанный водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек, сообщает пресс-служба ГУВД.

Ранее премьер-министр Кыргызской Республики поручил министру внутренних дел найти виновных в избиении гражданина Нигерии, а также усилить работу всех подразделений, в том числе туристической милиции, для обеспечения безопасности и правопорядка в общественных местах.

Данный факт находился на контроле министра внутренних дел, принимались все необходимые исчерпывающие меры по раскрытию преступления.

Пресс-служба ГУВД напоминает, что 2 июля 2019 года примерно в 17:30 часов в службу "102" ГУВД г.Бишкек поступило сообщение из Республиканского нацгоспиталя о том, что к ним поступил иностранец с тяжкими телесными повреждениями, также поступило сообщение от граждан по номеру "102", что возле торгового центра "ЦУМ Айчурек" неизвестный мужчина азиатской внешности нанёс побои уроженцу Нигерии Т.А. 1985 года рождения. В настоящее время пострадавший находится в реанимации Республиканского нацгоспиталя.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района г.Бишкек и начато досудебное производство по ст. 138 ч.1 (причинение тяжкого вреда здоровью) УК Кыргызской Республики.

Комментарии
Евгений
04.07.2019, 03:27

Что вы этой ***** глаза закрыли ? Пусть народ видит своё героя!

0
Цитировать
Жалоба модератору
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД