Омурбек Бабанов встретился с членом СДПК Торобаем Зулпукаровым

В Twitter появились фотографии, которые свидетельствуют о встрече Омурбека Бабанова и депутата от фракции СДПК Торобая Зулпукарова. Оба они "засветились" с сыном Торобая Зулпукарова в Москве. Локации на фоне разные, но сын Зулпукарова в одной и той же одежде на обеих фотографиях - и с отцом, и с Омурбеком Токтогуловичем.

В это же время сделана и опубликована фотография, на которой Зулпукаров рядом с Канатом Исаевым - депутатом от партии "Кыргызстан". Член СДПК в той же футболке, что и был на фотографии с сыном. Встречались ли Бабанов с Исаевым, утверждать сложно.

Политические выводы пока делать рано. Возможно, это просто случайная встреча.

При этом днями ранее газета "Кабар Инфо" озвучила, что, якобы, Омурбек Бабанов встречался "в какой-то стране" с Максимом Бакиевым. К сожалению, слух этот ни одной фотографией подтвержден не был. А жаль.

Комментарии
Сми
02.07.2019, 13:23

Звенья одной цепи склалываются в логику нападеницюй на Атамбаева: Отунбаева, чья племяница замужем за Макса и сама она отпустила Бакиевых и не противодействовала провокациям на юге, приведших к кровавой трагедии, после чего в народе ее стали называть кровавой Розой.Н.Тюлеев, приемный сын Бакиева по словам самого Наримана и соучастник трагедии в Оше по информации главы ГКНБ К.Душебаева. Бабанов верный Максу, разбогатевший на рейдерстве с помощью своего дружка Макса.Власть прибегающая к их помощи и реабилитирующая их стороников. Значит, устранив Атамбаева хотят установить ханство бакиевщины?

0
Цитировать
Жалоба модератору
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД