Напавшая на Розу Отунбаеву блогерша просит защиты от Максима Бакиева

Накануне некая пользовательница Facebook Amisha Amisha рассказала, как она столкнулась с президентом переходного периода Розой Отунбаевой на Иссык-Куле:

"Когда я отдыхала на ИК. Случайно на пляже встретила Розу Отунбаеву. Я подошла поздороваться. Она меня послала на буквы. Я включила камеру и побежала за ней. Ее охраник ударил меня по плечу. Когда я ее догнала, почему с народом не здоровайтесь. Она сказала ты что ли народ? Вон народ там. Потом она ушла и натравила на меня милицию. Они меня обшманали. Конечно стало обидно. И я там Иссык-Кульцам дала слово. Что когда приеду в Бишкек. Обязательно встречусь с Атамбаевым и пожму ему руку что когда он её на площади Ала-Тоо, высказал против Розы Исаковны, что она аж убежала) это оправдано. И я сегодня это сделала!", - написала она. Стилистика и орфография автора сохранены.

Однако вместо поддержки, в адрес женщины, столкнувшейся с Отунбаевой, посыпались самые нелестные отзывы и критика.

"Хамка", "хайпожорка", "про личное пространство слышала?", "Отунбаева уже никому ничего не должна", - вот лишь самые мягкие комментарии в адрес Amisha Amisha.

Кстати выяснилось, что "блогерша" - ярая сторонница Алмазбека Атамбаева. Буквально до своего скандального поста про Отунбаеву она написала следующее:

"Как и обещала Пожала руку Алмазбек Атамбаеву. Эркек. Что меня удивило в Кой-Таше, народ потоком туда сам едет. Кто-то высказать свою проблему... Кто-то вообще высказаться. Это представьте? Народ едет к экс президенту рассказать о своей проблеме... Это настолько нынешняя власть наплевала на свой народ . Не выслушивают людей и их проблемы...

К АША едут не за деньгами или покушать как пишут, а едут высказать все что накипело, или с кем поступили не справедливо...Спасибо Алмазбек Шаршенычу, что простому народу даёт быть услышаным хоть как то почувствовать себя защищеным. Поэтому народ и потоком едет туда. Алга Кыргызстан!". Оригинальный текст сохранен полностью.

А теперь Amisha Amisha там же, на Facebook, просит защиты от родственников Розы Отунбаевой, среди которых якобы Максим Бакиев. Молодая женщина даже приводит схему родственных связей президента переходного периода, где указана Айжан Чыныбаева, племянница Розы Исаковны. И ее муж Арсланбек Кененбаев, чья якобы сестра Айжан Кененбаева - супруга Максима Бакиева. Знают ли все эти люди о "заговоре" против некой пользовательницы Facebook, неизвестно.

Роза Отунбаева и ее представители никак инцидент не комментируют.

Комментарии
КУРАК
05.08.2019, 14:56

роза сама еще ничего. Но ее племянница Айжан Чыныбаева уже всех просто запарила. Вездессущая, она везде, где гранты, где есть микрофон, где можно пропиариться, где можно заработать очки, где можно показать себя. От нее просто тошнит даже ее якобы соратниц. Все звезды присваивает себе, хотя в этом же Кураке есть девушки намного умнее ее. У нее кроме бла бла бла ничего нет. Только личный интерес. Многие, кого она похлопает по плечу, радуются и поют ей дифирамбы. На самом деле, все и всю работу делают другие люди. Чыныбаева только перед журналистами с микрофоном. Ну устали от нее. Если нет журналистов, она повсюду с массой делает селфи, она занимается по сумасшедшему самопиаром. Люди знают кто она и что она. Но многие и не знают. Роза Исаковна, оатновите хоть ненамного свою племянницу. ТОООШНИТ от нее.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД