Кто защитит Бишкек от неадекватных водителей "Жорго Такси"?

Всем привет! Моим друзьям нужна помощь. Пожалуйста посмотрите внимательно на этого "героя", предположительно сотрудника такси "Жорго". 12 мая, примерно в 19.20 часов он зашел в магазин "Лимон", расположенный на пересечении улиц Жигулевской (Суванбердиева) и Белорусской г.Бишкек, подошел к кассе и начал требовать разменять ему деньги.

Несмотря на отказ, он упорно продолжал свои требования, а потом ударил хрупкую девочку-кассира, которая посмела ему отказать. При этом все сопровождалось нецензурной бранью. Со слов очевидцев, он даже пытался самостоятельно взять деньги из кассы.На видео все это зафиксировано. И, что самое гадкое, он ведь пока не добился своего, так и не свалил, наглец.

Запугал девчонок бедных. Жаль рядом мужчин не было, чтобы могли вступиться. Было подано соответствующее заявление в Октябрьский РОВД, но, как говорится "воз и ныне там".

Следователю предоставили фото, видео, номер машины, и даже служба такси известна, однако уже прошло почти 2 месяца, но его так и не нашли. Я понимаю, конечно, что это не преступление века, но ведь этот агрессивный, неадекватный и опасный тип занимается извозом людей!

Такое сообщение оставила в Facebook пользователь, адвокат Динара Усманова.

Как сообщили TUZ.KG в пресс-службе ГУВД Бишкека, инцидент зафиксирован, машина уже найдена. Она оказалась зарегистрирована на жителя Сузакского района. По предварительным данным, он продал машину без переоформления, и кто сейчас ею управляет, он не знает.

Отметим, это уже не первый подобный инцидент с водителями "Жорго Такси". Бишкекчане призывают бойкотировать эту службу и вовсе лишить ее лицензии на коммерческие перевозки.

Комментарии
Медер
02.07.2019, 06:53

На Кельдибекова похож...

0
Цитировать
Жалоба модератору
Вася
03.07.2019, 11:02

Типичное приматное поведение дикарч,а менты молчат потому что он наверное свой,страшно за жизнь близких потому что вот такие обезьяны себя так ведут

0
Цитировать
Жалоба модератору
Спартак
04.07.2019, 12:14

Этого типа я знаю работает жорго такси .

0
Цитировать
Жалоба модератору
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД