Пьяный отец избил двух маленьких сыновей. Мать претензий не имеет

22 июня 2019 года в дежурную часть ОВД Сокулуского района поступило сообщение из территориальной больницы о поступлении двух малолетних детей возрасте 3 и 5 лет с телесными повреждениями. По данному факту на место сразу же был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. По приезду сотрудниками милиции была опрощена мать малолетних детей 26-летняя И.А., которая пояснила, что 21 июня текущего года примерно в 20:00 часов услышав от своей соседки о том, что ее муж в нетрезвом состоянии избивает малолетних детей, сразу же прибежала домой с работы и увидела лежащего 3 летнего сына и рядом сидящего 5 летнего сына.

После чего сразу обратилась в территориальную больницу. При этом мать малолетних детей в ходе допроса обратилась с заявлением о том, что к своему мужу никаких претензий не имеет, и просит прекратить дальнейшее разбирательство.

Несмотря на это органами внутренних дел данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 144 (истязание) УК КР.

В ходе досудебного производства также был опрошен отец вышеуказанных малолетних детей, 26-летний К.Ч., который в свою очередь факт нанесения телесных повреждений в настоящий момент отрицает. Однако в тот же день по подозрению в совершении данного преступления мужчина был задержан и водворен в ИВС ОВД Сокулуского района. Для выяснения всех обстоятельств дела следственной службой соответствующим службам были даны следственные поручения. Назначены все необходимые экспертизы. Досудебное производство продолжается.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД