Жена убила мужа и, привязав к телу кирпичи, сбросила труп в БЧК

19 июня 2019 года в дежурную часть ОВД Ыссык-Атинского района поступило сообщение от сотрудников МЧС об обнаружении трупа мужчина азиатской внешности примерно 50-55 лет с признаками насильственной смерти в БЧК в одном из микрорайонов города Кант, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

На место сразу выехала следственно-оперативная группа. По приезду сотрудниками милиции была установлена личность мужчины, им оказался 52-летний житель села Дмитриевка Б.А. Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений предусмотренных статьей 130 (Убийство) УК КР.

Для раскрытия данного преступления сразу же из числа наиболее опытных сотрудников ГУВД Чуйской области и ОВД Ыссык-Атинского района была создана следственно-оперативная группа.

В ходе досудебного производства сотрудниками милиции проводились все необходимые как следственные так и оперативные мероприятия. В результате по подозрению в совершении данного преступления была задержана жена погибшего мужчины 44-летняя С.С.

По предварительной версии следствия преступление совершено на почве ссоры между супругами. В целях укрытия преступления подозреваемая, привязав к трупу мужчины кирпичи, выбросила тело в БЧК.

Назначены все необходимые экспертизы. Подозреваемая С.С., водворена в изолятор временного содержания ОВД Ыссык-Атинского района.В настоящее время сотрудниками милиции выясняются все обстоятельства дела. Досудебное производство продолжается.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД