В Свердловском районе задержали велоугонщиков

В Управление внутренних дел Свердловского района г.Бишкек с письменным заявлением обратился гражданин К.А. о принятии мер в отношении неустановленных лиц, которые в 20 апреля 2019 года примерно в 14:30 часов из подъезда многоэтажного дома по ул.Суюмбаева г.Бишкек тайно похитили велосипед марки "БЕЙМА" стоимостью 14 000 сомов, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Аналогичное преступление было совершено ранее 9 апреля 2019 года по ул.Гоголя г.Бишкек, где из подъезда многоэтажного дома неустановленные лица тайно похитили велосипед белого цвета "ЖИАНТ ЕКПРЕСС " стоимостью 31410 сомов, принадлежащий гражданину К.Т., после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данные факты были зарегистрированы в ЕРПП в УВД Свердловского района г. Бишкек и начато досудебное производство по ст 200 (кража) УК Кыргызской Республики.

При проведении комплекса поисковых и оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками шестого отдела городской милиции УВД Свердловского района г.Бишкек были установлены и задержаны подозреваемые А.И. 1994 года рождения уроженец г.Бишкек и А.М. 2003 г.р. уроженец г.Бишкек ранее судимые за кражу, согласно ст. 98 УПК Кыргызской Республики задержанные были водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время проводятся дополнительные следственно-оперативные действия, направленные на установление возможной причастности задержанных к аналогичным преступлениям совершенных на территории столицы.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД