Илим Карыпбеков сдал пост главы КТРК Жайнаку Усену

Новый глава КТРК - Жайнак Усен, до сих пор занимавший должности гендиректора телекомпании НТС.

Такой выбор сделали члены общественного наблюдательного совета КТРК.

А вот, что на своем аккаунте в Facebook написал Илим Карыпбеков. Напомним, он снял свою кандидатуру, и не стал бороться за пост.

"Когда пришел в КТРК, одна из моих мечт было доработать свой срок и мирно, спокойно передать свою должность новому генеральному директору.

Это было вызвано прежде всего тем, что не мало было в истории КТРК генеральных директоров, которые убегали с черного входа, выпрыгивали с окна, кого то назначали утром, снимали после обеда, кто-то не вышел на работу после запоя, кого-то просто не пустил коллектив, кого-то вынудили путем пикетов, или под нажимом компроментирующих фактов, кого то просто выгнали с КТРК, а кто то узнал что он не генеральный директор со своих же новостей! В общем были разные генеральные директора и разные ситуации. Разные приходы и уходы. Очень рад что у меня получилось передать свой пост именно таким путем.

Желаю удачи Жайнаку. Искренне рад! Будет непросто, но очень хочу чтоб у него получилось быть генеральным директором намного лучше меня, чтоб он смог исправить те ошибки, что допускал я и смог не повторять их, чтобы смог реализовать то, что не смог я и сделал то, что не смог сделать я. Очень хочу чтоб Жайнак также досидел весь свой срок до конца! Искренне хочу чтоб при Жайнаке КТРК достиг намного больших результатов, чем при мне и чтоб период Жайнака был "золотым", самым лучшим периодом в истории КТРК!

Удачи, Жайнак!

P.S. Фото историческое! Жайнак пришел в мой кабинет сразу после избрания генеральным директором. И так на фото избранный, но еще не вступивший в должность генеральный директор и заканчивающий свой срок, но еще не передавший пост генеральный директор! В свои обязанности Жайнак вступает 20 марта 2019 года. С этого момента прошу обращаться к нему . Мира нашей стране!".

URL: https://www.tuz.kg/1003
Теги:
Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД